Вопросы по питанию

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи учащихся

Первенство школы по Лыжным гонкам.

11 марта 2011 года в нашей школе прошло Первенство школы по лыжным гонкам. Точнее сказать, состоялся настоящий лыжный праздник. Кузьминым О.И., учителем физической культуры, была проведена большая подготовительная работа. Результатом стал празднично украшенный стадион, готовый принять участников соревнований.

Первыми вышли на старт учащиеся 2-4 классов. В глазах каждого маленького спортсмена угадывалось волнение и желание победить. Состоялось 4 забега. В результате лучшими стали Хорошилов Д., Колесников А.. Малахов Д.  и Боброва И., Цапцова Л., Зотова К.

После шестого урока стадион принял вторую группу участников. Лидеры среди юношей были видны сразу. Бозу И. и Носонов Ю., воспитанники Олега Ивановича, уже несколько лет посещают секцию «Лыжные гонки». Бозу И. был неоднократным победителем и призером районных и областных соревнований. Конечно же, лидерство, регулярно занимающихся спортом, был бесспорным. Однако от этого соревнования не потеряли азарта и зрелищности. Приблизиться к пьедесталу надеялся каждый. Но в спорте случайных побед не бывает, здесь решающую роль играют тренировки. Поэтому места распределились следующим образом: среди юношей победу одержал Бозу И., призерами стали Носонов Ю. и Овсянников А. Среди девушек на пьедестал почета поднялись  Гусарова А., Гладких В. и Числова С.

В заключенье хочется сказать, ребята, заниматься спортом и важно для здоровья, и престижно.на старт учащиеся 2-4 классов. шенный сталион, готовый принять участников соревнованийподготовительная работа.